login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
AutoCombats | Gorby DS Open user info Open user photogallery
Friend page
15.09.07 18:33   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   побояним  ru
 мне простительно.. я болел :)
тут выполз к компу и немного удивился: Начисление Реликтов за рейтинг отменено

господа из Даймонд действительно не понимают, что это еще один гвоздь в крышку гроба Бк, как мега-социальной игры рунета?
или же прекрасно понимают и действуют по плану?

я хуею в этом дирижабле..

ах да... читал шапку новой конференции и плакал..сразу вспоминается бессмертное "Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" )))
Comments: 2 | Post comment
15.09.07 11:17   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Ветер перемен  ru
 Запомните этот мир таким, какой он сейчас. Скоро все изменится так, что вы и не узнаете ничего.
Comments: 4 | Post comment
15.09.07 05:33   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Заточки  ru
 Обновилось действие магии заточки оружия. Появились заточки на +6, +7, +8, +9 и +11.

1. Никаких минимальных требований, кроме уровня.
1.1. Но это же требование и для оружия. Т.е. если свиток требует 8й уровень, то его можно применить лишь на оружие 8го и старше уровня.
1.2. Заточки больше не увеличивают минимальные требования на оружии или требования умений.
1.3. Но оружие заточенное старыми свитками сохранит все повышенные минимальные требования. Даже если его переточить.
1.4. Заточки связывают оружие "Общей Судьбой".

2. Двуручное оружие - отдельная заточка. Вдвое мощнее и дороже.
2.1 Магические посохи - новая заточка мощнее.

3. В березке они тоже есть

Update: 15-09-07
Артефакты 10го уровня могут быть зачарованы.
Вероятность срабатывания всех временных усилений увеличена.
Comments: 49 | Post comment
15.09.07 02:27   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Подземелья Ангелса.  ru
Подземелье Ангелса
Скрипт подземелий Ангелса обновлен с учетом новых реалий.
По итогам обновления:
Стало меньше лагов ( 259 / 24.6% )
Стало больше лагов ( 88 / 8.4% )
Изменений нет ( 121 / 11.5% )
Я там не был ( 583 / 55.5% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
This vote republished. .
Republication tag: [vote=17]
Comments: 43 | Post comment
14.09.07 19:43   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Тяпница... а затем суббота и воскресенье...  ru
 Кстати, снова без инета:) На след. неделе возвращаюсь домой и буду мозолить вам глаза даже по вечерам!
Опять-таки, скучать обещаю!:))
Люблю-целую, Лиза;)

Mood: пятничное
Music: Радио БК - Sean Kingston "Beautiful Girls"
tags: реал
Comments: 20 | Post comment
14.09.07 19:09   |  about_dungeons Open info : ландыши Open user info Open user photogallery |   R.I.P. - новая возможность.. спорная, правда  ru
 Мм.. а как Вам идея, если на картах Подземелий можно будет ставить крестики на убитых группах ботов?

Сейчас попробовал это реализовать, но не уверен, что именно так удобно.

Да, + много дополнений в описаниях Храма и Рун...

CUT: Продолжение
tags: анонс
Comments: 7 | Post comment
14.09.07 15:31   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Генерирую бред. Недорого. Приватик;)  ru
 CUT: Продолжение

Mood: карошее:)
Music: Радио БК - Garbage "Tell Me Where It Hurts"
tags: юмор
Comments: 25 | Post comment
14.09.07 13:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Кхе...  ru
 В общем, как-то раньше я не задумывалась о том, что мой рабочий комп был ранее в эксплуатации и использовался нашим бухгалтером Юрой... Но когда я заметила, что путь фотки (или любого другого документа) при загрузке куда-нибудь на сайт и т.п. выглядит примерно так: "C:/Documents and Settings/Юра/Рабочий стол/IMG_2458.jpg," - меня накрыло! Медным тазом!
Я представила себе лица людей, имеющих доступ к администрированию сайтов/фотогалерей :DD Девушка с экстравагантным именем Юра заливает фотки на сайт. Пиздец, я улыбаюсь:)))
Срочно обратилась к нашим админам, чтобы они что-то сделали... Жду, пока у них найдётся для меня минутка:)))

Mood: ржачное
Music: Радио БК - Бумбокс "Вахтёрам"
Comments: 31 | Post comment
14.09.07 11:55   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   На будущее...  ru
 Ну, типа мини-справочник о том, что с чем смешивать/не смешивать и какой будет результат:) В общем, смотрите сами;)
Таблица умножения;)
CUT: Продолжение

Mood: нипанятна
Music: Радио БК - PPK "Перезарядка"
tags: юмор
Comments: 21 | Post comment
14.09.07 03:25   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   НАШ праздник.  ru
 Пожалуй, в моей БКшной жизни было два момента, навевавших жуткую тоску и желание бросить игру. Первый раз это случилось после фактической смерти Имморталов. А втором таком моменте я хочу рассказать сейчас.

14 сентября 2006 года. Пух назначен Патриархом Тьмы.

Назначение, повергшее в шок всю Армаду. Паша (Стабилис) давно говорил о возможной смене власти в структуре, но никто в это не хотел верить. Все слишком привыкли к своему патриарху. Тот коллектив, те традиции Армады и дух свободы, когда любой стажер мог указать на ошибку повелителя был поставлен под угрозу.

Впрочем, первые несколько дней новый патриарх не проявлял никакой активности. "Работать, работать и еще раз работать, пока все не станет ясно". Топик на приватном форуме отображал общее настроение - без Паши, с просветлым патриархом, в Армаде собирались остаться единицы.

С неделю напряженного ожидания. И информация от Паши, подтвердившая самые плохие ожидания - Пух управляется Пухом (в прошлом инквизитором и наемником), Паша уходит.

Помню, мы с Аззом тогда часами переписывались в асе. Мой отдел уходил вроде бы весь. Решали куда проситься))) Я хотела к Даркам, Азз (если не ошибаюсь) к Судьям)

Потом... выходные вроде были. Паша приехал из командировки и состоялось совещание в зале тарманов.

20:30 [Stabilis in mobile] Объява на форуме, так что тут изложу кратко. Я ухожу, что не новость, и предлагаю решить каждому самостоятельно, что он делает дальше.
...
20:34 [Stabilis in mobile] и еще большая просьба. Давайте отнесемся к решениям - уйти или остаться, как к факту заслуживающему уважения. Не нужно никакого выяснения - кто и почему. Тут никому никто не должен ничего:))

Хочется сделать небольшую ремарку. Чтобы не говорили сейчас (да и вообще) о Рустаме, я всегда буду бесконечно благодарна ему за то, что в эту минуту он (уже будучи в Джодах), поддержал нас. Его клан был готов принять всех ушедших тарманов.

Полетели в Кэп... я, Гетман, МТ тогда сидели до 5 утра, ждали окончания боя. Виго_алекс и Химера (были тогда в хаосе) в бое не смогли вроде принять участия.
Значки сняла первая партия.

Вроде той же ночью Пуха кинули в хаос)
Был уже полуистерический смех сквозь слезы)) Нервы на пределе))

Мы победили) Мы радовались как дети))

Спасибо всем, кто год назад поддерживал нас) Спасибо всем, кто тогда носил значки Истинной Тьмы) Вы полностью подтвердили свою склонность)
Молодому поколению Армады я желаю не забывать тех, кто в тот сложный момент смог показать что значек ничего не стоит по сравнению с чувством собственного достоинства. Мы остались верны своим принципам и идеалам... и Стабилису до конца. Мы не утерлись новым Патриархом, засунув в жопу собственное мнение.

... это было не просто...)
Comments: 17 | Post comment

Total posts: 1532 Pages: 154
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback